Войти в систему     ( Регистрация на сайте )

Пароль:

Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее

25-26 октября в детском саду прошли осенние праздники.                                                                                В старших и подготовительных группах - театрализованное представление "Осенняя ярмарка".

"Наша ярмарка-плясунья                                                                                                                              Приглашает в хоровод,                                                                                                                              Чтобы праздник не кончался,                                                                                                                      Веселись, честной народ!"

DSC00444  DSC00411

Дети средней группы представили сказку "Грибная история"

DSC00253

Малыши совершили Путешествие в Осенний лес и посмотрели кукольный спектакль "Яблонька"