Главная \ Для вас, родители \ Страничка Музыкального руководителя

Страничка Музыкального руководителя

Детском саду есть музыкальный зал  площадью 88,5 кв.м.   В  нашем  музыкальном зале  проводятся всевозможные  мероприятия: праздники, смотры-конкурсы, семинары, открытые занятия, тренинги.

Музыкальный зал оснащен проектором с экраном, музыкальным центром, фортепиано.

паспорт музыкального зала

2015 год. Районный конкурс " Я люблю тебя, Россия"

Номинация " Мы - будущее ГИБДД"

2016 год. Районный конкурс" Танцевальный калейдоскоп"

Номинация " Ритмическая гимнастика без предметов"                                                                                  Танцевально-спортивный  номер  " Инопланетяне" -  III место.

2016 годРайонный конкурс музыкальных руководителей  "  Дыханьем музыки овеян..."

Номинация  "Музыкально- литературная композиция " Мой любимый Петербург" - 1 место.

Номинация "Танцевальное творчество " Танец с тросточками" - 1 место.

2017 год. Районный семинар  для молодых специалистов                                                                   "Социально-нравственное воспитание в ДОУ".

Инсценировка сказки" Волк и семеро козлят"

2017 год. Музыкальный  руководитель Фатьянова Л. П. принимала участие в районном конкурсе музыкальных руководителей.

Номинация " Интегрированное музыкальное занятие в старшей группе"-3 место

Номинация "Работа с родителями "                                                                                                            Встреча в  семейном клубе  "Делу - время, потехе - час." - 2 место

25 мая состоялась премьера сказки "Один щенок был одинок". Артисты из 2 речевой (старшей) группы  выступили с огромным успехом перед родителями и  воспитанниками детского сада.

DSC01994   DSC01984  DSC01971