Главная \ Сведения об образовательной организации \ Стипендии и иные виды материальной поддержки

ГБДОУ детский сад №92

Не предоставляет воспитанникам, родителям (законным представителям)стипендий и иных выплат, связанных с материальной социальной поддержкой.

Не имеет в наличии общежитий и интернатов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитатель средней группы Билялова Фериде Арсеновна - участница конкурса Педагогических достижений в номинации "Молодой педагог ДОУ".

DSC02868   DSC02872

26-29 ноября в нашем детском саду прошли Физкультурные досуги "Мама, папа, я - спортивная семья" в рамках реализуемого проекта "Слагаемые Здорового Образа Жизни".  В спортивном празднике принимали участие родители и  воспитанники старших и подготовительных групп.

DSC02795   DSC02757   DSC02810