Главная \ Сведения об образовательной организации \ Стипендии и иные виды материальной поддержки

ГБДОУ детский сад №92

Не предоставляет воспитанникам, родителям (законным представителям)стипендий и иных выплат, связанных с материальной социальной поддержкой.

Не имеет в наличии общежитий и интернатов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

08 февраля 2019 года  на базе нашего детского сада состоялся районный семинар-практикум для педагогов на тему: "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми дошкольного возраста".                                             Педагогами нашего ДОУ с воспитанниками подготовительной группы была проведена квест-игра "Секреты здоровья". Путешествуя по станциям, дошкольники в интересной и увлекательной форме познакомились с секретами здоровья и здорового образа жизни.

DSC03870   DSC03903  DSC03907  DSC03939 DSC03872