Главная \ Применение профессиональных стандартов

Применение профессиональных стандартов.

Приказ о создании и полномочиях рабочей группы по внедрению профессиональных стандартов

Положение о рабочей группе по организации применения профессиональных стандартов в ГБДОУ детский сад № 92

План по организации применения профессиональных стандартов

Положение об аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности

Профессиональный стандарт педагога https://минобрнауки.рф/

08 февраля 2019 года  на базе нашего детского сада состоялся районный семинар-практикум для педагогов на тему: "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми дошкольного возраста".                                             Педагогами нашего ДОУ с воспитанниками подготовительной группы была проведена квест-игра "Секреты здоровья". Путешествуя по станциям, дошкольники в интересной и увлекательной форме познакомились с секретами здоровья и здорового образа жизни.

DSC03870   DSC03903  DSC03907  DSC03939 DSC03872