Главная \ Применение профессиональных стандартов

Применение профессиональных стандартов.

Приказ о создании и полномочиях рабочей группы по внедрению профессиональных стандартов

Положение о рабочей группе по организации применения профессиональных стандартов в ГБДОУ детский сад № 92

План по организации применения профессиональных стандартов

Положение об аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности

Профессиональный стандарт педагога https://минобрнауки.рф/

Амелину С.(1 речевая старшая группа), занявшую III место в финале районного конкурса детского творчества "Дорога и мы", в номинации "Баннер социальной рекламы".

Грузликова Г.(2 речевая подготовительная группа), получившего специальный приз в финале районного конкурса детского творчества "Дорога и мы", в номинации "Изобразительное искусство -Креативный взгляд"

Поздравляем!! Молодцы!!

Воспитанница 2 речевой (подготовительной) группы Полина Д. заняла II место в районном фестивале-конкурсе чтецов "Разукрасим мир стихами" в возрастной номинации 6-7 лет.

Поздравляем!! Молодец!!