Главная \ Показатели НСОКО

Показатели НСОКО

НСОКО - независимая система оценки качества образования — оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №92 комбинированного вида Центрального  района Санкт-Петербурга  зарегистрирован на

Перечень нормативных документов:

1. Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ( ст. 95"Независимая оценка качества образования")

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 30.03.2013г.№ 286 "О формировании независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги"

3. Постановление Правительства Российской Федерации от 05.08.2013г. № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"

4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.06.2013г. № 462 "Порядок проведения самообследования образовательной организацией"

5. Методические рекомендации по проведению системы оценки качества работы образовательных организаций (утверждены 14.10.2013 г.)

*  Анкета получателя образовательных услуг ( посмотреть -анкета)

* Результаты голосования (  посмотреть- Аналитическая справка по результатам анкетирования получателей образовательных услуг в ГБДОУ №92 от 18.04.2018)

Уважаемые эксперты!

Для Вашего удобства мы предоставили ссылки на официальный сайт детского сада,  соответствующие перечню показателей и их значению, которые рассчитываются в соответствии с Приказом Минобрнауки от 05.12.2014г. №1547 " Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность" Анкета проводилась на бумажном носителе.

Методика расчета показателей независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Санкт-Петербурга

08 ноября в детском саду прошла Веселая Спартакиада. В соревнованиях приняли участие воспитанники 1 и 4 речевых (старших) групп.

IMG_4619  IMG_4674

30-31 октября в нашем детском саду прошли  праздники "Здравствуй, Осень золотая!"

"За красу и щедрость все мы Осень любим! Ведь она приносит урожай всем людям!

DSCN5453    DSCN5357  DSC02174  DSC02188