Главная \ Сведения об образовательной организации

Сведения для экспертов НСОКО

*  Анкета получателя образовательных услуг ( посмотреть -анкета)

* Результаты голосования (  посмотреть- аналитическая справка)

* Информация для эксперта по сайту детского сада  в соответствии с методикой ( посмотреть -док4)

Уважаемые эксперты!

Для Вашего удобства мы предоставили ссылки на официальный сайт детского сада,  соответствующие перечню показателей и их значению, которые рассчитываются в соответствии с Приказом Минобрнауки от 05.12.2014г. №1547 " Об утверждении показателей, характиризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность" Анкета проводилась на бумажном носителе.

15 февраля в нашем детском саду прошло веселое гулянье "Масленица приглашает в гости".

"Широкая Масленица,                                                                                                                                 Мы тобою хвалимся!                                                                                                                                   На карусели катаемся,                                                                                                                           Блинами объедаемся!"   DSC01145   DSC01123  DSC01113   DSC01151