Главная \ Сведения об образовательной организации

Сведения для экспертов НСОКО

*  Анкета получателя образовательных услуг ( посмотреть -анкета)

* Результаты голосования (  посмотреть- аналитическая справка)

* Информация для эксперта по сайту детского сада  в соответствии с методикой ( посмотреть -док4)

Уважаемые эксперты!

Для Вашего удобства мы предоставили ссылки на официальный сайт детского сада,  соответствующие перечню показателей и их значению, которые рассчитываются в соответствии с Приказом Минобрнауки от 05.12.2014г. №1547 " Об утверждении показателей, характиризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность" Анкета проводилась на бумажном носителе.

29 ноября для педагогов ДОУ  проведен игротренинг по программе "Профилактика эмоционального выгорания педагогов". Участникам были предложены игры и упражнения для развития эмоционального интеллекта. Итогом тренинга стало коллективное составление карты "Наш остров эмоций".

DSC00666   DSC00661   DSC00692