Оснащение ДОУ

- Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

В детском саду есть музыкальный зал, в котором проводятся всевозможные  мероприятия.    ( праздники, смотры-конкурсы, семинары, открытые занятия, тренинги)

DSC09995 DSC00159 DSC06715 DSC00179

Тематическое  оформление зала проводится    с использованием медиа и видео техники.

Паспорт музыкального зала

Спортивные  мероприятия и занятия с детьми по физкультуре проводятся в спроривном зале.

DSC00145   DSC00144

Паспотр физкультурного зала

В детском саду 4 кабинета логопеда и кабинет психолога.

Паспорт логопедического кабинета

Паспорт кабинета психолога

Изюминкой детского сада является "Русская изба" и "Зимний сад" , с любовью созданные руками сотрудников и родителей.

зимний сад  DSC05095