Главная \ Опросы и тесты для родителей

Опросы и тесты для родителей

Анкета для родителей по теме "Использование современных гаджетов детьми дошкольного и школьного возраста". Опрос проводится в рамках общей темы "Безопасный интернет" и темы "Здоровьесбережение".

Аналитическая справка по результатам анкетирования получателей образовательных услуг в ГБДОУ №92 от 18.04.2018

Амелину С.(1 речевая старшая группа), занявшую III место в финале районного конкурса детского творчества "Дорога и мы", в номинации "Баннер социальной рекламы".

Грузликова Г.(2 речевая подготовительная группа), получившего специальный приз в финале районного конкурса детского творчества "Дорога и мы", в номинации "Изобразительное искусство -Креативный взгляд"

Поздравляем!! Молодцы!!

Воспитанница 2 речевой (подготовительной) группы Полина Д. заняла II место в районном фестивале-конкурсе чтецов "Разукрасим мир стихами" в возрастной номинации 6-7 лет.

Поздравляем!! Молодец!!