Главная \ Опросы и тесты для родителей

Опросы и тесты для родителей

Анкета для родителей по теме "Использование современных гаджетов детьми дошкольного и школьного возраста". Опрос проводится в рамках общей темы "Безопасный интернет" и темы "Здоровьесбережение".

Аналитическая справка по результатам анкетирования получателей образовательных услуг в ГБДОУ №92 от 18.04.2018

08 февраля 2019 года  на базе нашего детского сада состоялся районный семинар-практикум для педагогов на тему: "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми дошкольного возраста".                                             Педагогами нашего ДОУ с воспитанниками подготовительной группы была проведена квест-игра "Секреты здоровья". Путешествуя по станциям, дошкольники в интересной и увлекательной форме познакомились с секретами здоровья и здорового образа жизни.

DSC03870   DSC03903  DSC03907  DSC03939 DSC03872