Главная \ Сведения об образовательной организации \ Структура и органы управления ДОУ

Структура и органы управления ДОУ

Структура Управления ГБДОУ №92

Структурных подразделений в ГБДОУ детский сад №92 - нет.
Управление учреждением осуществляется в соответствии с Законодательством РФ и Уставом ГБДОУ и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного  учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением.

Коллегиальными органами управленияОбразовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения и Педагогический совет Образовательного учреждения.

В целях учета мнения законных представителей воспитанников по вопросам управления ГБДОУ, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе законных представителей воспитанников в ГБДОУ создается Совет родителей.

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

08 февраля 2019 года  на базе нашего детского сада состоялся районный семинар-практикум для педагогов на тему: "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми дошкольного возраста".                                             Педагогами нашего ДОУ с воспитанниками подготовительной группы была проведена квест-игра "Секреты здоровья". Путешествуя по станциям, дошкольники в интересной и увлекательной форме познакомились с секретами здоровья и здорового образа жизни.

DSC03870   DSC03903  DSC03907  DSC03939 DSC03872