Главная \ Сведения об образовательной организации \ Структура и органы управления ДОУ

Структура и органы управления ДОУ

Структура Управления ГБДОУ №92

Структурных подразделений в ГБДОУ детский сад №92 - нет.
Управление учреждением осуществляется в соответствии с Законодательством РФ и Уставом ГБДОУ и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного  учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением.

Коллегиальными органами управленияОбразовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения и Педагогический совет Образовательного учреждения.

В целях учета мнения законных представителей воспитанников по вопросам управления ГБДОУ, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе законных представителей воспитанников в ГБДОУ создается Совет родителей.

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

25 мая состоялась премьера сказки "Один щенок был одинок". Артисты из 2 речевой (старшей) группы  выступили с огромным успехом перед родителями и  воспитанниками детского сада.

DSC01994   DSC01984  DSC01971