Главная \ Сведения об образовательной организации \ О порядке приема В ДОУ и мерах соц. защиты

О порядке приема В ДОУ и мерах соц. защиты

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

" Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (скачать 245 kB)

Сведения о наличии вакантных местах на 01.05.2017год.

ВАКАНТНЫХ МЕСТ - НЕТ !!!

Сведения об отчислении  и зачислении в  ДОУ:

1. Приказ об отчислении из ДОУ на 2017год(Пр.№1)

2.Приказ о продлении срока пребывания в ДОУ в группах компенсирующей направленности(ДОК 2)

3. Приказ о переводе в группы компенсирующей направленности (ДОК3)

4. Приказ о зачислении в списочный состав ДОУ (ДОК4)

5. Приказ об отчислении из ДОУ. (img-28195617)

6. Приказ о зачислении в ДОУ (img-28195703)(img-28180105)

Приказы о зачислении в списочный состав ДОУ на 01.09.2017год.

1. (img-28180422)       4.(img-2818002000)

2. (img-28222927)

3. (img-28180019)

Условия приема в Государственные бюджетные дошкольные образовательные учреждения комбинированного вида   Центрального района Санкт-Петербурга

Прием детей в дошкольные образовательные учреждения Центрального района осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 20.11.2008 г. №1633-р «Об учреждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

При устройстве детей в дошкольные образовательные учреждения комбинированного вида необходимо обращаться в территориальную психолого-медико-педагогическую комиссию Центрального района:

Адрес: Невский пр. дом 174, кабинет №262 Телефон:274-22-19

График работы: 1-й, 3-й, 5-й вторник: с 10.00 до 13.00; 2-й, 4-й вторник: с 15.00 до 17.00

Председатель комисии:

Зенцова Светлана Александровна

тел.: 8-(812)-717-46-29

Секретарь комиссии:

Кравчук Ирина Анатольевна

тел.: 8-(812)-271-69-77

Подробная информацию о порядке приема детей в дошкольные учреждения Санкт-Петербурга размещена на официальных сайтах:

http://k-obr.spb.ru - комитет по образованию Санкт-Петербурга

http://center-edu.spb.ru - отдел образования Центрального района

Подать заявление на регистрацию в Книге будущих воспитаников для получения направления в детский сад в Центральном районе Санкт-Петербурга возможно одним из трех способов:

- посредством обращения на Интернет-портал электронных услуг Санкт-Петербурга " Государственные услуги в Санкт-Петербурге"  http://gu.spb.ru;

- посредством обращения в структурное подразделение Санкт-Петербуржского учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных услуг"  по  адресу Невский пр., д.174 ежедневно с 9.00 до 21.00;

-посредством обращения в комиссию Центрального района по адресу Невский пр., д.174.

Комиссия осуществляет следующие функции:

* прием родителей (законных представителей) ребенка по вопросу устройства в образовательное учреждение;

* регистрация заявлений родителей (законных представителей) ребенка об устройстве в образовательное учреждение;

* выдачу родителю (законному представителю) ребенка уведомления о приеме заявления об устройстве ребенка;

* выдачу родителю (законному представителю) ребенка направления в образовательное учреждение.

При обращении в Комиссию родителям необходимо предъявить:

* свидетельство о рождении ребенка;

* медицинскую карту ребенка;

* паспорт или документы, подтверждающие статус законного представителя ребенка;

* документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение.

В соответствии с действующим законодательством в образовательном учреждении:

* вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей, а так же военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти, погибших (пропавших без вести, умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан РФ, проживающих на территориях южной Осетии и Абхазии, дети граждан, подвергающихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в п. 1,2 и 6 части ст. 13 Закона РФ от 15.05.1991 г. №1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»).

Главный специалист комиссии по комплектованию:

Лазарева Ольга Владимировна

тел.: 8-(812)-274-22-19

Адрес: Невский пр. д. 174, кабинет №252

График работы: 1,3,5 вторник с 10.00 до 13.00; 2,4 вторник с 15.00 до 17.00

Положение о приеме  детей в ГБДОУ №92 (скачать 183 kB)

Порядок комплектования 2016(1)

Родительский договор, приложение к договору:

Договор с родителями группы компенсирующей направленности

(скачать 34 kB)

Приложение к договору группы компенсирующей направленности

(скачать 17 kB)

Договор с родителями группы общеобразовательной направленности

(скачать 29 kB)

Приложение к договору группы общеобразовательной направленности

(скачать 18 kB)

Меры социальной защиты.

Постановление об изменении родит.платы 2017

Порядок предоставления отдельным категориям семей, имеющих детей, компенсации родительской платы и компенсации части родительской платы, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 N 1313 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга".(ДОК)

В  детском саду прошли выпускные  праздники в подготовительных группах.

В украшенном зале
Мазурка играет,
И нам аплодируют стоя.
В саду «Выпускной»,
Это нас «выпускают» –
Событие очень большое!

DSC09906 DSC09894 DSC09783

DSC09761 DSC09825 DSC09890

До свиданья, Детский сад! –
Все сегодня говорят:
И родители, и дети.
Трудно всем в минуты эти.