Главная \ Наши контакты

Наши контакты

Уважаемые посетители сайта, свои  пожелания,   обращения и отзывы  Вы можете направлять нам

по адресу:

191002, г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 52, лит. А

по  телефону:

Тел/факс - 8(812) 572-28-04,

8(812) 315-04-18

по эл. почте:

Е-mаil:   92@dou-center.spb.ru

на сайт ДОУ в раздел "Напишите нам"

Все ваши обращения будут рассмотрены администрацией ГБДОУ в течение  30 дней.

Амелину С.(1 речевая старшая группа), занявшую III место в финале районного конкурса детского творчества "Дорога и мы", в номинации "Баннер социальной рекламы".

Грузликова Г.(2 речевая подготовительная группа), получившего специальный приз в финале районного конкурса детского творчества "Дорога и мы", в номинации "Изобразительное искусство -Креативный взгляд"

Поздравляем!! Молодцы!!

Воспитанница 2 речевой (подготовительной) группы Полина Д. заняла II место в районном фестивале-конкурсе чтецов "Разукрасим мир стихами" в возрастной номинации 6-7 лет.

Поздравляем!! Молодец!!