Главная \ Сведения об образовательной организации \ Образование \ Методические и иные документы, разработанные образовательным учреждением для обеспечения образовательного процесса.

Методические и иные документы, разработанные учреждением

Методическое обеспечение образовательной программы

08 февраля 2019 года  на базе нашего детского сада состоялся районный семинар-практикум для педагогов на тему: "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми дошкольного возраста".                                             Педагогами нашего ДОУ с воспитанниками подготовительной группы была проведена квест-игра "Секреты здоровья". Путешествуя по станциям, дошкольники в интересной и увлекательной форме познакомились с секретами здоровья и здорового образа жизни.

DSC03870   DSC03903  DSC03907  DSC03939 DSC03872