Главная \ Сведения об образовательной организации \ Образование \ Формы и сроки обучения, численность обучающихся

Формы и сроки обучения, численность обучающихся

Уровень образования - дошкольное

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 5 лет

Язык, на котором осуществляется обучение - русский

ДОУ аккредитации не подлежат.

"Ст.92 ч.1 " Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными  государственными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами"

В ГБДОУ функционирует 7 групп,  численность обучающихся 120 человек

3 общеобразовательные:

1 группа раннего возраста (с 2 до 3 лет)- 15чел.
                                 1 младшая группа (с 3 до 4 лет) -22чел.
                    1 средняя группа (с 4 до 5 лет).-21чел.

4 компенсирующие речевые для детей с диагнозом ОНР

(общее недоразвитие речи):

2 старшие группы (с 5 до 6 лет)- 30 чел.
                                2 подготовительная  (с 6 до 7 лет) - 32чел.