Главная \ Дорожная безопасность

Паспорт Дорожной безопасности ГБДОУ №92 Центрального района

Договор о сотрудничестве в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

План мероприятий ГБДОУ №92 по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год

Долгосрочный проект по изучению воспитанниками ГБДОУ №92 правил дорожного движения "Я - знаток дорожных правил"

Презентация "Работа с родителями в рамках реализуемого проекта по ПДДТТ в ДОУ"

Образец анкеты для родителей по ПДДТТ

Памятка для родителей детей дошкольного возраста по воспитанию грамотного пешехода

Амелину С.(1 речевая старшая группа), занявшую III место в финале районного конкурса детского творчества "Дорога и мы", в номинации "Баннер социальной рекламы".

Грузликова Г.(2 речевая подготовительная группа), получившего специальный приз в финале районного конкурса детского творчества "Дорога и мы", в номинации "Изобразительное искусство -Креативный взгляд"

Поздравляем!! Молодцы!!

Воспитанница 2 речевой (подготовительной) группы Полина Д. заняла II место в районном фестивале-конкурсе чтецов "Разукрасим мир стихами" в возрастной номинации 6-7 лет.

Поздравляем!! Молодец!!