Главная \ Для вас, родители \ Наши группы \ 4-я речевая группа «Веселые ребята»

4-я речевая группа «Веселые ребята»

Мы – веселые ребята!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Любим в группе мы играть.                                                                                                                                  Бегать, прыгать, мяч катать.                                                                                                                                Песни петь и танцевать,                                                                                                                                      Рисовать и вырезать.                                                                                                                                          Здесь мы весело живем!                                                                                                                                     В гости всех вас очень ждем!

Презентация развивающей предметно – пространственной среды группы "Веселые ребята"

DSC00114  DSC00115  DSC00117

Учитель-логопед:

Колупаева Нина Анатольевна

Воспитатели:

Хоружева Юлия Александровна
Комлева Лидия Васильевна

Помощник воспитателя:

Ильина Муза Николаевна

Хоружева Ю.А. статья Двуязычный ребенок в детском саду

Паспорт группы

25 мая состоялась премьера сказки "Один щенок был одинок". Артисты из 2 речевой (старшей) группы  выступили с огромным успехом перед родителями и  воспитанниками детского сада.

DSC01994   DSC01984  DSC01971