Главная \ Для вас, родители \ Наши группы \ 4-я речевая группа «Веселые ребята»

4-я речевая группа «Веселые ребята»

Мы – веселые ребята!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Любим в группе мы играть.                                                                                                                                  Бегать, прыгать, мяч катать.                                                                                                                                Песни петь и танцевать,                                                                                                                                      Рисовать и вырезать.                                                                                                                                          Здесь мы весело живем!                                                                                                                                     В гости всех вас очень ждем!

Презентация развивающей предметно – пространственной среды группы "Веселые ребята"

DSC00114  DSC00115  DSC00117

Учитель-логопед:

Колупаева Нина Анатольевна

Воспитатели:

Морозова Маргарита Ивановна
Комлева Лидия Васильевна

Помощник воспитателя:

Ильина Муза Николаевна

Паспорт группы

Воспитатель средней группы Билялова Фериде Арсеновна - участница конкурса Педагогических достижений в номинации "Молодой педагог ДОУ".

DSC02868   DSC02872

26-29 ноября в нашем детском саду прошли Физкультурные досуги "Мама, папа, я - спортивная семья" в рамках реализуемого проекта "Слагаемые Здорового Образа Жизни".  В спортивном празднике принимали участие родители и  воспитанники старших и подготовительных групп.

DSC02795   DSC02757   DSC02810