Главная \ Для вас, родители \ Наши группы \ 3-я речевая группа «Почемучки»

3-я речевая группа «Почемучки»

Где, когда, откуда,

Почему, зачем и как?

Педагог ответить рад.

В «Почемучках» любят дети

Книжки разные читать,

Слушать разные советы,

Чтобы все на свете знать.

Презентация развивающей предметно-пространственной среды

3 речевой группы

DSC00096   DSC00097   DSC00098

Учитель-логопед:

Этманова Татьяна Юрьевна

Воспитатели:

Рулева Елена Юрьевна

Адеева Ирина Мелетиевна

Помощник воспитателя:

Хакана Ольга Михайловна

08 февраля 2019 года  на базе нашего детского сада состоялся районный семинар-практикум для педагогов на тему: "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми дошкольного возраста".                                             Педагогами нашего ДОУ с воспитанниками подготовительной группы была проведена квест-игра "Секреты здоровья". Путешествуя по станциям, дошкольники в интересной и увлекательной форме познакомились с секретами здоровья и здорового образа жизни.

DSC03870   DSC03903  DSC03907  DSC03939 DSC03872