Главная \ Для вас, родители \ Наши группы \ 2-я речевая группа « Семицветик»

2-я речевая группа « Семицветик»

Группа наша «Семицветик»

Мы как радуги цвета,

Неразлучны никогда.

Звонко песенки поем,

Веселимся и играем,

Никогда не унываем!

Презентация развивающей  предметно-пространственной среды группы

Цветик-семицветик

DSC00118 DSC00121 DSC00124

Учитель-логопед:

Чижикова Людмила Анатольевна

Воспитатели:

Тундыкова Людмила Александровна

Чижикова Людмила Анатольевна

Помощник воспитателя:

Грибова Елена Константиновна

Паспорт группы (скачать 2241 kB)

08 февраля 2019 года  на базе нашего детского сада состоялся районный семинар-практикум для педагогов на тему: "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми дошкольного возраста".                                             Педагогами нашего ДОУ с воспитанниками подготовительной группы была проведена квест-игра "Секреты здоровья". Путешествуя по станциям, дошкольники в интересной и увлекательной форме познакомились с секретами здоровья и здорового образа жизни.

DSC03870   DSC03903  DSC03907  DSC03939 DSC03872