Главная \ Для вас, родители \ Наши группы \ 1-я речевая группа «Светлячок»

1-я речевая группа «Светлячок»

Наша группа «Светлячок»

Зажигает огонек!

Огонек в душе ребят

Шаловливых дошколят.

Презентация развивающей  предметно-пространственной среды  группы Светлячок

DSC00103  DSC00106

Учитель-логопед:

Шустерман Марина Леонидовна

Воспитатели:

Попова Анна Александровна

Николаева Александра Федоровна

Помощник воспитателя:

Климова Ольга  Юрьевна

"Прогулка в парке"       "Золотая осень"     "Что нам Осень принесла"   "Прогулка по городу"  "Наш красивый город"

UFDP1854           SRYE5974               KDKA0630                  EZGB9790                HHIG3276

!

08 февраля 2019 года  на базе нашего детского сада состоялся районный семинар-практикум для педагогов на тему: "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми дошкольного возраста".                                             Педагогами нашего ДОУ с воспитанниками подготовительной группы была проведена квест-игра "Секреты здоровья". Путешествуя по станциям, дошкольники в интересной и увлекательной форме познакомились с секретами здоровья и здорового образа жизни.

DSC03870   DSC03903  DSC03907  DSC03939 DSC03872